Худшие «разновидности» секса, которые надо избегать

0
3239
Загрузка...

До сих пор мы полагали, что секс — лучшее, что может быть на планете. И в целом, в большинстве случаев, вероятно, так и есть. Но есть и моменты, когда без секса лучше обойтись.

Я не хочу этого

Какой смысла в сексе «через нехочу». Никакого! Вы будете пытаться, делать вид, и в итоге ничего путного не получится: ни вы не получите удовольствия, ни партнер.

В итоге — это просто потраченное время. Но вы потратите его голыми.

Секс с травмами

О том, что секс лечит, многое написано. Но на самом деле и калечит он здорово. А если растяжения какие-то, не дай бог, перелом. Одно неловкое движение может все усугубить. Даже если не терпится, лучше подождать полного восстановления организма.

Печальный секс

Секс из серии «развеяться», — тоже плохая идея. Удовольствия будет мало. Особенно, когда один из партнеров будет «радовать» кислой миной и делать все так себе, а то и вообще — принимать ужасно пассивное участие.

Веселый секс

Обратная сторона медали: хиханьки/хаханьки могут, начавшись, не закончиться. А уж лежать в постели для того, чтобы тупо поржать, можно и одетым.

Секс по принуждению

Тут, пожалуй, без комментариев. Единственное, нужно уточнить, что принуждение бывает как бы в виде манипуляции: давай переспим, а я тебе цепочку золотую. Ужасно это.

Пьяный секс

Надо понимать, что состояние «после бокала вина», что допустимо, и «в дрова» колоссальная разница. Пьяный секс ужасен.

Загрузка...