Если женщина начинает с тобой разговор с одной из этих фраз, лучше беги

0
4729

Женщины — добры к нам. Как минимум они дают нам подсказки, и еще можно спасти жизнь, если ты в этих подсказках разбираешься. Вот некоторые фразы, которые, например, могут намекнуть на содержание разговора.

1. Я тут подумала…

Классика. Подумала она. Ага. И уже все решила: не важно, что и как, но тебе лучше бы в этом не участвовать. Хотя, мало ли что там надумано, — может, тебя и не пригласят.

2. Почему бы нам не…

Разновидность первого варианта, но более щадящая: тебе вроде бы тоже предлагают выбор, обсуждение, хотя по факту, она уже «тут подумала». Хитрость в этом.

3. Не хочешь случайно…

Да, как бы случайно очень хочу, что угодно: свозить тебя на Мальдивы, купить итальянские сапоги. Это самая коварная фраза из первой тройки, потому что ее желание тут выдается за твое.

Что ж, едем дальше.

4. А вот Ленке (Ирке/Катьке/Какой-то знакомой бабе) муж…

Возможно, этот парень, который, того не ведая, стал твоим врагом, что-то купил или подарил своей жене не понятно, за какие-такие заслуги. И тем самым автоматически тебя записал в должники. Увы. Но, возможно, тебя тоже кто-то ненавидит — хоть какая-то радость.

5. А Ирке… (со слезами)

Фараза-усилитель предыдущей, одна в принципе не употребляется в отличие от первой и служит доказательством того, что ты хуже всех мужиков ее подруг. Чувак, бери кредит.

6. Ты же не будешь злиться…

Ну, что тут скажешь, проблемы пунктов 4 и 5 решена за твой счет. Отвечай, что не будешь злиться и узнаешь, что ты у нее «самый-самый лучший» до тех пор, пока сволочь такая этот «Ленкин муж» опять ей что-то не подгонит.

Пожалуй, самые коварные фразы связаны с ее фигурой и тем, как крепко ты ее любишь. Классическими тут можно признать такие:

7. Кажется, я поправилась, не находишь?

Отвечать, что-то типа «да как же тебя не найти, вон, как разнесло, не нужно. Но и уйти от ответа не выйдет, так что удачи.

8. Мне кажется, ты меня разлюбил…

На скандал пока еще не тянет, и главное, что все еще можно доказать обратное всего лишь на словах!

9. У тебя кто-то появился?..

А вот тут уже крутой поворот. Эта фраза иногда застает врасплох, а иногда к ней можно успеть подготовиться — всплывает после пункта 8.

Абсолютная классика жанра это:

10. Нам надо поговорить.
11. Не хочешь ничего мне сказать.
12. Я все знаю

Последнее — по ситуации. Возможно, задача тебя на что-то прогнуть, поэтому вполне вероятен вариант, «мне кажется, я догадываюсь, в чем дело…» Малейший промах — взрыв.

Но, пожалуй, самая коварная фраза:

13. Дорогой, я так тебя люблю, ты у меня самый лучший…

И вот пойми ее: то ли в банк идти, то ли в койку, то ли из страны бежать, но в любом случае развязка будет горячей =)

Загрузка...