5 способов познакомиться с девушкой на улице за 5 секунд

Share Button

Девушки — приличные, и на улицах не знакомятся. А на приглашение подвезти в такси или на машине и того страшнее: могут полицию вызвать или на помощь начать звать. Но есть классические методы, которые работают! Их пять.

11

1. Комплимент

Сразу в карьер, как говорится. Только не надо делать «оправдывающиеся» комплименты, типа какая у вас юбка красивая, я просто своей девушке такую же хотел, где брали?

Действует не всегда, и на улице ради этого останавливать, конечно, не нужно. Будет странно. А вот в парке, сквере, городском кафе указать девушке на то, что у нее прекрасные глаза или суперволосы — почему бы и нет?!

2. Приветствие

Радикально. Но может выгореть. Готовься отвечать на вопрос, «мы разве знакомы?». Если есть план, то такая дерзость оправдана.

3. Стандартный вопрос

«Как пройти в библиотеку?» еще никто не отменял, а нередко вам еще оказывается и по пути, так что практиковать такой способ можно и нужно.

4. Просьба о помощи

Притворись что потерял что-то, спроси, не видела ли, вот буквально тут и лежало, попроси помочь, вдруг сработает? Девушкам свойственна жалость и жертвенность.

5. Выходки

Что-то дикое, заметное, эпатажное. Глотай шпагу, пускай огонь! Изо рта, конечно. Подбеги к ней и… подари цветок! Эффект «Вау» работает.

Share Button