Где лучше всего расставаться с девушкой

Share Button

Даже шутка такая есть, что расставаться лучше в макдональдсе: нет посуды, ножей и можно спрятаться за толстого ребенка. Вообще же вопрос деликатный, и где не нужно расставаться понятно.

chto-pomozhet-perezhit-rasstavanie

Парк аттракционов

Ну подумай, что ты будешь делать с ней оставшееся время на колесе обозрения, после того, как скажешь, что вам пора расстаться…

Перрон

А вдруг она истеричка и кинется под поезд?

А вот где лучше всего расставаться с девушкой — не так очевидно. Предположим пару простых вариантов.

Шоппинг

Девушки во время покупок теряют бдительность, и в примерочной очень легко будет сказать, да, тебе очень идет, и твоему новому парню это очень понравится… Кстати, забыл, мы же расстаемся!

Кино

Ну представь. Шепчешь ты ей такой: Мы расстаемся, я тебя не люблю…
А она как крикнет: ЧТООООО?
А ты такой: тише, мы же в кино, и люди смотрят. Что-что, опять ты несмотришь, она говорит ему, что убийца — этот, а он такой…

В общем, легко свести все к простому диалогу и оставшуюся часть фильма дать ей, чтобы поостыла.

Библиотека

Если что-то пойдет не так, подбежит бабушка и сделает вам замечание. Все пройдет тихо и мирно, без криков, ругани и — на всякий случай — при свидетелях.

В Ашане

Да в любом супермаркете. Идете вы такие по рядам, выбираете колбаску, мясо там, а ты такой: «да на мою долю не бери, все равно же расстаемся…» Итог — непредсказуем, но вариант бытовой, практичный.

На катке

Это в случае, если ты хорошо катаешься, а она не очень. Она тебя не догонит, чтобы отвесить пощечину.

А вообще, это все шутки конечно. Любите друг друга, ищите компромиссы, старайтесь быть рядом, если она не сумасшедшая, конечно =)

Share Button