Парни после 25. Пять основных достижений!

Share Button
d725c84d31997077402307d881482234

Долгие отношения

К этому возрасту за плечами должны быть хотя бы одни продолжительные отношения, чтобы народ вокруг не думал лишнего, чтобы женщины не шарахались, чтобы мужики не присматривались. Мало ли, как все это закончилось, важно, насколько ты сам умеешь быть выносливым, сильным, мудрым, готовым… Да и для себя — хорошее испытание на будущее. Если ты в будущем, конечно, планируешь семью.

Работа

В этом возрасте уже нужно иметь постоянную работу. Может, даже не работу, а источник достойного дохода, систематического и адекватного. С поправкой на время развелось много фрилансеров, и никто не заставляет тебя отправляться в офис. Но и перебиваться случайными копейками, пописывая такие, например, такие статейки — тоже беда.

Напиваться

Особенно дешевым алкоголем до рвоты и судорог. В 25 уже пора переходить на винишко в компании, соскакивая с водочки в одиночестве под водичку из-под крана.

Тусовки

Клубные выматывающие заварушки надо прекратить. Девок из клубов — забыть.

Ухаживать

К этому возрасту надо научиться нормально ухаживать за женщинами, нормально дарить им цветы, нормально угощать их кофе, а просто «Эй, детка» и пощипывать за всякие разные места, которые привлекают тебя здесь и сейчас!

Share Button