Некрасивая баба — твой спаситель!

0
1946
Загрузка...

Да, ты уже давно одинок, твоя квартира безжизненна, в холодильнике только пиво, в комнате только бардак, а в голове только порно. Твои друзья называют тебя одноруким бандитом и ты уже готов мирится с этим прозвищем. Ходят слухи, что ты вступил не на ту тропу, увлекся фотографией и ходишь в джим. Еще чуть чуть и самому покажется, что твои карие глаза отдают голубизной, а тон в голосе меняется с грубого на нежный. Ты сам понимаешь, что подруга тебе сейчас нужна больше, чем Пятница Робинзону Крузо, но та что ты хотел тебе не дала. Не печалься, выбирать надо ту, что дает, и не всегда ту на которую вспоминаешь по ночам.

БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР

Как правило, их внутренний мир должен быть намного богаче, потому что грудь впала, а лицом она больше похожа на электрика из деревни бабушки. Разговаривать с такими намного интереснее, они могут знать про футбол, экономику и компьютерные игры лучше, чем ты сам. В конце концов компромисс есть всегда, возможно дизайн и материалы не лучшие, но вроде как возможностей открывает куда больше, да и ценник почки не требует: двух-трех свиданий в парке с китайской лапшой будет достаточно.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР

Если перейти из лакшери в мидл-класс или в лоукост, то выбора сразу становится значительно больше, можно легко найти недооцененные проекты. Сможешь более точно подобрать другие критерии.
Завести разговор с ними намного проще, в случае неудачи будет не так обидно, не придется оправдываться перед друзьям о ее богатом внутреннем мире.

ТЫ ДОБЫЧА, А НЕ ХИЩНИК

Чаще всего это они пытаются напоить тебя, а не ты их. На этом поле ты добыча, а не хищник. Можно страстно посмотреть в ее голодные глаза и она сама предложит тебе выпить и поехать к ней.
Конечно, аплодисментов тебе среди друзей не услышать, но это всё же лучше, чем душить своего одноглазого змея по ночам и оставить любимые занятия фотографией, что бы покончить со слухами.

ОНИ ЛУЧШЕ В КРОВАТКЕ
В сексе они намного активнее, потому что это событие у них редкое, а значит особенное и выкладываться надо как в последний раз, вдруг он и вправду будет последним. Ртом — они лучше, чем твой новый пылесос с функцией влажной уборки, да так, что простынь между ног застревает.

С НИМИ УДОБНЕЕ ЖИТЬ

Она расскажет тебе с каким счетом выиграла твою любимая команда по футболу и будет вместе с тобой пить пиво, потому что ты делаешь ее счастливой, каждую ночь просто потому что спишь с ней. Ей понравится, что ты романтик и предпочитаешь все делать в темноте, без света.
Ты можешь подарить ей любые солнцезащитные очки формы «авиатор» и чем больше лица они будут закрывать, тем лучше она будет выглядеть.

БУДЕШЬ СЫТ И ОПРЯТЕН

Она всегда сама тебе приготовит твоего любимого борща и макорошек, потому что пока ее красивые подруги вступали в половой акт в туалетах клуба — она сидела дома. По этой же причине она погладит твой костюм, рубашки, носки, трусы, полотенца простыни и все что можно погладить, предварительно все это перестирав.

Твой туалет будет блестеть белизной, а пахнуть в нем будет лучше, чем от тебя самого.
Она будет прощать твои измены, лишь бы ты вернулся сегодня домой.
Рядом с такой ты поймешь как многое ты прощал красивым.

Ист

Загрузка...