5 плохих парней, которые, несмотря ни на что, все-таки симпатичны женщинам

0
1239
Загрузка...

Бабник. «Да у него, наверное, тысяча женщин было!» Да что вы говорите? Правда? Интересно, а что эта тысяча в нем такого нашла? Нужно присмотреться повнимательнее.

Бездельник. Зато он расслабленный, на позитиве, у него всегда есть время на нас. Конечно, желательно строить отношения с мужчинами, пытающимися преус­петь, целеустремленными и активными… Но зато с этим можно завалиться на дачу и неделю прокачаться там в гамаке, держась за руки и глядя в небо. И он никуда спешить не будет!

Гость с обочины жизни. Жалость и сочувствие из женской сексуальности так просто не изгонишь. И да, нам часто нравится спасать, поднимать павших и утешать обделенных судьбой.

Лжец. Допустим, у меня есть подозрения, что вместо Мальдив мы поедем в Мытищи, и не на «Тесле», а на трамвае. Но как красиво он врет! К тому же, может, «Тесла» действительно в ремонте, не зря же у него на тумбочке гайка от нее валяется.

Тупая модель. Да-да, конечно. Мужчина может быть лишь слегка красивее обезьяны и все такое. Но у нас, к несчастью, тоже есть глаза. А у него — торс атлета, руки пианиста и задница бога.

По материалам

Загрузка...