10 привычных вещей, которые могут заменить секс-игрушки

0
5918
Загрузка...

Эти обычные предметы могут подарить много приятных минут. Только используйте их осторожно и не забывайте о гигиене.

1. Электрическая зубная щётка

Электрическая зубная щётка — одна из лучших альтернатив вибратору. Главное — хорошенько вымыть её перед использованием (ещё лучше — использовать новую). И конечно, не стоит чистить ей зубы, если она стала частью вашей интимной жизни.

2. Телефон

Ещё одна замена вибратору. Включите приложение, которое заставит его вибрировать, — и пусть весь мир подождёт. Только предварительно не забудьте очистить поверхность телефона.

3. Метёлка для пыли

Приспособление для уборки может стать отличным дополнением к прелюдии. Попробуйте погладить или подразнить партнёра (чистой!) метёлкой — приятные ощущения гарантированы.

4. Силиконовая лопатка

Вместе с предыдущим предметом эта вещь составляет комплект а-ля «50 оттенков серого». Используйте лопатку для лёгких шлепков, чередуя с приятными поглаживаниями, и выйдет горячая секс-игра.

5. Ремень

Ремень может заменить наручники или верёвки — свяжите им руки партнёра и реализуйте свои фантазии.

6. Капроновые колготки

Этот предмет гардероба также можно использовать для связывания.

7. Ожерелье из бусин

Попробуйте ласкать тело и пенис партнёра ожерельем. Для более ярких ощущений предварительно охладите его в холодильнике.

8. Резинка для волос

Этот женский аксессуар вполне может сыграть роль эрекционного кольца.

9. Зажимы и прищепки

Хотите поэкспериментировать с БДСМ? Используйте канцелярские зажимы или прищепки для белья в качестве зажимов для сосков.

10. Душ

Душевая лейка — это, пожалуй, самый известный домашний помощник в женской мастурбации. Главное — следить, чтобы вода попадала на клитор, а не во влагалище, иначе есть риск подпортить здоровье.

Лайфхакер

Загрузка...