5 причин завязать ей глаза во время секса

0
5599
Загрузка...

Уверена, что не открою Америку рассказами про то, что маски или любые другие предметы, которыми можно завязать глаза (галстук, чулок, шарф и т. д.), отлично рифмутся с сексом. Не знаю точно, какое именно действие оказывает на вас, парни, практика «лишения зрения». Но с женщинами этот аксессуар действительно порой творит чудеса.

Поделюсь, какую пользу я сама вижу в том, чтобы не видеть. Итак, меньше вижу —

лучше чувствую

Как говорила моя подруга: «С завязанными глазами я словно начинаю видеть кожей». И это только отчасти красивая метафора. Как только ты «принудительно» отключаешь один из органов чувств, «нагрузка» автоматически перераспределяется между остальными. А кожа, как ни крути, самый большой орган чувств у человека. То есть на практике завязанные глаза обеспечивают обострение восприимчивости всех эрогенных зон и тех, которые потенциально ими могли бы быть. А повышенная чувствительность и возбудимость партнерши — короткая дорожка к ее оргазму.

полнее ощущаю себя во власти партнера

Игры с динамикой власти ассоциативно отсылают нас к бдсм-практикам. И я знаю толпу девушек, которым достаточно одного лишь намека на то, что «сейчас будет жестко», чтобы ощутить небывалый прилив крови к нежным местам.

Кроме того — и это, пожалуй, главный приятный бонус в случае с масками и прочими «ослепляющими» аксессуарами — появляется элемент недосказанности. Есть особая сладость в том, чтобы не знать, что именно собирается с тобой сделать партнер. Особенно, если он оставляет тебя потомиться какое-то время в ожидании. Партнерша ловит малейшее движение воздуха. Гадает и предвкушает. И в таком состоянии любая, даже самая тривиальная ласка отзывается в разы сильнее.

Главное, не жестить чрезмерно, как, например, выступил один мой садюга-приятель, который завязал подруге глаза, повелел «ждать», а сам пошел пить чай на кухню. Потом увлекся лентой фейсбука и чуть ли не забыл о том, точнее, той, что оставил в спальне.

не смущаю партнера своим оценивающим взглядом

Продолжая тему БДСМ, вспомнила, как мы с партнером недавно впервые пробовали игры с фиксацией. Для меня это был не первый подобный опыт. А для него — дебют. При том, что именно ему отводилась роль того, кто связывает. Я четко понимала, что он нервничает, и любое неловкое слово или даже взгляд может вызвать реакцию: «Ой, ладно. Всё. Проехали». Поэтому я сама завязала себе глаза.

Партнер потом признался: как только он понял, что я него не смотрю (т. е. элементарно не увижу его растерянности, нервозности или не самого элегантного узла), это помогло ему настроиться на нужную волну.

В общем, поимей в виду, когда затеешь какой-нибудь секс-эксперимент и будешь париться насчет того, как на тебя посмотрит партнерша. Смотреть-то ей вовсе и не обязательно. А ты, возможно, при таком раскладе будешь чувствовать себя чутка поуверенней.

меньше отвлекаюсь на себя…

Не знаю, насколько это актуально для мужчин, но для женщин это так: чем сексуальней мы себя ощущаем, тем отвязней и прекрасней получается секс. Сколько раз такое было. Я вся горю и пылаю от страсти. Веки прикрыты. Чувствую себя дикой нимфоманистой кошкой. Открываю глаза… и первое, что бросается мне в глаза, — какая-нибудь несимпатичная складочка на собственном же животе. Или непонятно откуда взявшаяся родинка подозрительно цвета. Или волосок там, где его вообще-то быть и не должно. Ничего криминального, вроде бы. Но кураж спадает, а ощущение собственной кайфовости неминуемо улетучивается. С завязанными глазами у «внутреннего критика» — а он есть у каждой, даже самой уверенной в себе девушки — нет ни единого шанса вмешаться в процесс.

…и на посторонние предметы

Ими изобилует даже самая аскетично меблированная спальня. Не говоря уже о менее сексуально ориентированных помещениях. Возможно, это беда людей с богатым воображением, типа меня. Но неоднократно замечала: вроде бы все идет, как надо, — потом взгляд цепляется за какую-нибудь фигню (фотографию, чашку из-под кофе, неровно висящую штору, тень в форме отца Гамлета на стене и т.д.) — голове всплывает свободная ассоциация — и все, про «здесь и сейчас» (т.е. в объятиях любимого человека, в эпицентре сексуального торнадо) можно забыть.

Другое дело, полная темнота, которую обеспечивают маски и иже с ними: партнерша оказываешься в идеальном мире — мире ее собственных фантазий.

Ист

Загрузка...