Сексуальная жизнь зависит от грамотности!

0
1831
Загрузка...

Конечно, грамматика — это последняя вещь, которая ассоциируется у тебя с сексом и сексуальностью, но поверь: они тоже связаны. По крайней мере, так утверждают ученые из Университета Киото. Они провели исследование, чтобы определить связь между реакцией на грамматические ошибки и сексуальной возбудимостью человека.

Они составили письмо с предложением о совместной аренде жилья и отправили его 80 «подопытным», среди которых было поровну интровертов и экстравертов. Ничего сексуального в письме не было, но зато были ошибки, и довольно раздражающие, — целых четыре.

Как выяснилось, интроверты не посчитали человека с таким низким уровнем грамотности хорошим соседом. Какой ужас! Целых четыре ошибки на письмо! (Это они форумы не читали!) Экстраверты же реагировали значительно проще и чаще соглашались подписать «добрососедское соглашение».

Если в первой части этой новости ты заскучал, теперь начинается интересная. Из проведенного эксперимента ученые сделали не самый очевидный вывод. Если несколько ошибок вызывают такую острую реакцию у интровертов, то, очевидно, и другие возбудители, в том числе сексуальные, будут действовать сильнее, чем на экстравертов. Такой вывод они сделали, основываясь на уже установленном факте: у экстравертов скорость возбуждения ниже.

Так что, если ты всегда трижды перечитываешь письмо перед отправкой, чтобы не пропустить ошибку, и не против введения смертной казни за неправильное употребление -тся/-ться, это значит, что возбудить тебя может случайно увиденная женская лодыжка.

В следующий раз, когда тебя будет раздражать очередная граммар-наци, указывающая, что запятая в середине слова обычно не ставится, не злись, а лучше попробуй с ней познакомиться. По мнению умных людей, за таким поведением может скрываться горячий сексуальный темперамент.

Ист

Загрузка...