ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ: НИЧЕГО, КРОМЕ СЕКСА

0
3311
Загрузка...

Девушки стали независимыми и самостоятельными. С легкостью могут не только переустановить Windows, собрать шкаф из IKEA, но и предложить секс и ничего кроме секса.

РАБОТА И СЕКС ПО РАСПИСАНИЮ

Она красива, стройна, умна, прекрасно шутит, самодостаточна, одним словом, обладает всеми теми качествами идеальной девушки, которую хочет видеть рядом с собой мужчина. Обычно вы оказываетесь в постели после первой или второй встречи, и если секс вам обоим понравился, то скорее мужчина войдет в статус «любовника», но не больше, потому что она только что взяла кредит на новую машину, в следующем месяце у нее двухнедельная командировка, или выставка, или еще какая-то деловая херня. На выходных по расписанию спорт, встреча с подругами, тренинг личностного роста и курсы немецкого языка. Ей даже кота завести некогда, не говоря уже о личной жизни, она успешна, но очень одинока и будет искать себе любовника не только с большим членом, но еще и с наличием интеллекта. У таких нет лишнего времени, чтобы тратить его на хреновый секс. Эта свободная любовь может продолжаться очень долго, пока один из вас не захочет большего, не начнет скучать и строчить смс типа: «может забьешь на йогу и сходим в кино?/ я скучаю, хочу тебя увидеть/ давай пообедаем вместе?». И отношения формата «Хорошо поебался и съебался» медленно, но верно перерастают в любовный треугольник, одним из ребер которого является «Работа, начальник и отпуск, который взять пока не вариант».

ТОЛЬКО ЧТО

«Я только что рассталась с парнем/ развелась/ переехала/ подстриглась/ поправилась (варианты могут быть самые разные) и поэтому не готова к серьезным отношениям, но секс для женского здоровья просто необходим, так что давай просто спать друг с другом когда захочется. Нам же было хорошо вместе?», — вот примерно такой набор слов можно услышать от девушки, предлагающей секс без обязательств. Вы раздельно проводите свободное время, не знакомите друг друга с друзьями и родителями и не интересуетесь кто, с кем и как провел уикенд, пока в один прекрасный момент не столкнетесь в клубе, точней она не увидит вас с другой дамой: пьяным, веселым и по-хозяйски обнимающим спутницу за округлые бедра. Тут начнется новый поворот в вашей свободной любви. Гневные и местами непонятные смс, которые как бы говорят «да, я не готова к отношениям, но какого черта ты спишь с другими?! тебе что, мало секса со мной?». Обиды, непонимание, ревность и готовность с ее стороны к отношениям, потом опять ревность, сомнение и попытка тотального контроля и тайные проверки вашего телефона. Короче, получая секс, будьте готовы выписать ей круглосуточный абонемент на траханье вашего мозга во всех позах. А как все хорошо начиналось!

МУЖ, ДЕТИ И СОБАКА

Вы можете познакомиться где угодно: на работе, в пробке, в магазине, в клубе, куда она с подружками пришла напиться и отдохнуть от дома, мужа, ребенка и собаки, с которой ежедневно надо гулять после работы. Она уже забыла, когда получала оргазм с мужем: он слишком много работает и практически перестал ею интересоваться; и по совету подруг, чтобы окончательно не забыть , что она женщина, а не машина по уборке и приготовлению пищи — было принято решение завести любовника. Секс с такими барышнями будет ярким и интересным, как говорится «редким, но метким». А в свободное от него время можно послушать рассказы про замужнюю жизнь, воспитание ребенка, охриневшую воспитательницу из детского садика, секс после свадьбы и про адские муки совести. Как правило, такие отношения сходят на нет и она возвращается к классической мастурбации в душе, пока ее муж смотрит телевизор (милый, я скоро). Главное — не увлечься настолько, чтобы девушка не решила пойти ва-банк и не приняла ваш секс без обязательств за любовь всей жизни. Тогда есть вариант ее встретить возле своего дома в слезах, с ребенком, собакой и кучей проблем или встретить там же ее мужа, который хочет не только набить вам лицо, но еще и отрезать член, чтобы на чужих жен не вставал.

ПРОСТО ЛЮБИТ СЕКС

Ей просто нравится секс как он есть. В соцсетях у них откровенные юзерпики, личные фотографии носят весьма эротический характер, любит флиртовать и сводить любую тему разговора к сексу. Одевается вульгарно, любит все обтягивающее, чтобы каждая складка виднелась и леопардовые принты. При первой же встрече позовет вас в гости и будет вашей персональной Сашей Грей. А если вдруг презерватива в нужный момент не окажется под рукой, она ласково прошепчет вам что-то типа «давай так, я все равно пью таблетки». И все бы было хорошо. Но нимфоманские желания берут свое, и обычно она спит сразу с двумя-тремя любовниками. Поэтому такие отношения могут подарить вам не только секс, но еще и частые встречи с районным венерологом.

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ

Ну это классика жанра: вы расстались, девушка погоревала, пострадала, статус на фейсбуке поменяла, удалила все совместные с вами фото, а потом предложила встречаться просто так, типа любовь прошла, а трахаться охота (так как на случайные связи размениваться не хочется, а бывший парень знает что и как надо делать, чтобы оргазм имел место быть). Такие отношения заканчиваются, когда кто-то заводит новые отношения. Но зачастую девушки предлагают секс после отношений, чтобы просто их вернуть. Так что не удивляйтесь, если потом снова будете переживать этот жуткий процесс расставания со всеми истериками, обидами и слезами.

НАСМОТРЕЛИСЬ ФИЛЬМОВ

После знакомства и пары попыток вам понравиться девушка приходит к выводу, что отношения с мужчиной можно построить через дружбу и периодический секс.

Еще и эти фильмы типа «Секс по дружбе» вселяют в женское сердце надежду на счастливое совместное будущее, но увы, она не Мила Кунис, а вы мало смахиваете на Тимберлейка. У таких романтичных натур уже есть готовый план. Для начала будут изучены все ваши страницы в соцсетях, просмотрены все ваши фото, и фото всех тех, кто сознательно и бессознательно ставил вам под ними лайки; изучена ваша совместимость по гороскопу, прочтены все советы из серии «Как покорить мужчину Льва женщине Козерогу», а затем она попытается с вами подружиться, стать для вас «своим пацаном», ну а потом под невинным предлогом споит и переспит. Дело сделано, а потом будет разрешать вам делать все и даже больше, всем своим нутром пытаясь показать вам, какая она единственная и неповторимая заебись — дама. Познакомится с вашими друзьями и станет частью компании. Она даже простит вам увлечения другими девушками и секс с ними, вы же друзья, но потом не удивляйтесь почему эти девушки пропадают. Вы будете спать и иногда вместе гулять, у нее может даже появится парень, но только для того, чтобы в порыве грусти и тоски вы кинули ей на стену песню Каста-ревность и осознали масштаб потери. А друзья будут хлопать по плечу и говорить: « Ну ты и придурок, она классная, я бы сам с ней начал встречаться, но…». Переспав с такой раз, вы получаете фанатку на долгое время. Ее станет очень много в вашей жизни. Но она лучше нимфоманки.

Ист

Загрузка...