7 моментов в сексе, на которые мужчинам, в принципе, плевать

0
1323
Загрузка...

Давно известно, что мужчины и женщины по-разному относятся к сексу. Если у девушек возникает куча комплексов на стадии интимных отношений, они становятся мнительными и иногда готовы сквозь землю провалиться, то мужчины воспринимают все гораздо проще. Они замечают меньше изъянов, чем мы думаем.

Ну что, дорогие дамы, мы тут подумали и решили, что хватит париться из-за всякой ерунды, на которую мужчинам на самом деле наплевать. Мы выяснили 7 этих самых моментов.

РАЗМЕР ГРУДИ И ФИГУРА

Один из самых больших женских кошмаров. Страшнее этого может быть только то, когда мужчина переживает за размер своего пениса. Вы думаете, что, увидев вашу маленькую грудь или дряблую попу, мужчина убежит? Не тут-то было. У всех вкусы разные – кому-то нравятся плоские доски, кому-то спортивные девушки, а кому-то пышечки. И да, если мужчина лег с вами в постель, значит, он уже мысленно вас раздел и сделал все то, что вам только предстоит испытать этой ночью. Так что не нужно паниковать, выключать свет и натягивать на себя одеяло до самых ушей.

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Да, красивое нижнее белье еще никому не помешало. Только вот, носить умопомрачительные кружевные стринги и неудобный бюстгальтер в повседневной жизни вы не обязаны (да и мы собственно тоже). И вы зря думаете, что увидев вас в смешных хлопчато-бумажных трусах с Микки Маусом, мужчина разочаруется в вас и не захочет секса. Ему абсолютно наплевать на ваше нижнее белье, уж поверьте, поэтому не нужно мучить себя некомфортным, но красивым бельем в повседневной жизни.

ИДЕАЛЬНО ГЛАДКОЕ ТЕЛО

Еще Иосиф Бродский заметил – «Где надо — гладко, где надо — шерсть…», поэтому не паримся и не мучаем свою кожу бритвенными станками. Поверьте, мужчина не будет линейкой измерять, на сколько мм отросли волоски после последней депиляции. Только не нужно воспринимать это буквально – отращивать шерстку до дебрей, сквозь которые нереально пробраться, тоже не следует. Это просто не гигиенично.

ГРИМАСА

Шутка ли, но многие девушки почему-то стесняются своего лица во время секса. Они всерьез думают, что выглядят очень нелепо и смешно. Только вот в чем фишка – большинство мужчин вообще не обращают на выражение твоего лица во время секса – они заняты совершенно другим. И да, их лицо в момент оргазма ничуть не лучше, а может и того хуже. Но если они не парятся, почему мы должны? Расслабьтесь и получайте удовольствие.

ГРОМКОСТЬ

Да, звук девушки, в отличие от магнитолы, не убавишь, так что не стоит из-за этого краснеть и переживать. Мужчина тебе не скажет спасибо, если ты начнешь верещать ему в ухо так, что полопаются барабанные перепонки, все остальное – норма. К тому же, контролировать ты себя во время оргазма не можешь, поэтому кричи себе на здоровье.

ЗВУКИ ТЕЛА

Мужчине все равно, какие звуки издают твои половые органы при проникновении. Хлопки, чавканья, хлюпанья и другие не очень приятные звуки во время секса не должны вас смущать. Это нормально, когда в определенных позах во влагалище образуется воздушный карман, издающий странные звуки. И мужчины об этом прекрасно знают. Так что не нужно поднимать руки к небеса и с криками «Что это было?!» убегать в другую комнату.

ЗАПАХ

Мужчин абсолютно не волнует истончает ли твоя вагина аромат спелых персиков или роз. На такие запахи быстрее слетятся пчелы, мухи, осы и другая насекомая живность. Кисловатый запах вагины – абсолютно нормальное явление. Конечно, не нужно забивать на гигиену и доводить все до критического состояния. Но ради всех святых – не поливайте свои интимные места духами.

Загрузка...