Что должна… Нет, не должна, а ОБЯЗАНА женщина!

0
2574

Что ж, готов отличный ответ на все многочисленные посты в адрес парней. Многое из этого уже стало мемами и шутками, многое до сих пор вызывает негодование, а потому и продолжает вбрастываться в сеть.

Но нашелся человек, который составил мужскую версию требований на тему «Настоящий мужик должен…», но, разумеется, версия зеркальная:
Итак. Она должна!

1. Иметь идеальные пропорции стройной чуть подкачанной модели. Иметь красивое лицо, ухоженные волосы, хорошую грудь и ж*пу. Рост 170 +/- 3 см.

Карланши, шпалы, жирухи, плоскодонки, брухленоски и т. п. — не нужны!

2. Иметь свое жилье с ремонтом, хотя бы из Икеи, главное, чтобы не уровня совок с коврами на стене. И уж тем более не жить в коммуналке, общаге или с родителями.

Если ты не смогла заработать на свое жилье, то нам нам не о чем говорить: ты просто сядешь на шею.

3. Быть эрудированной в плане пека, гейминга, современного ютуба, книг и фильмов (не сопливой х*еты), музыки (не сопливой х*еты), при этом не быть задроткой. Желательно хотя бы одно увлечение разделять с парнем, помимо вышеперечисленных!

Иначе о чем с тобой вообще говорить?

4. Вкусно готовить. Хотя бы на уровне неплохих кафешек, и не два, бл*дь, блюда: борщ и пельмени. А 10-15 разных блюд! Иначе, зачем ты вообще нужна?

5. Жить у себя и приходить к парню по необходимости и требованию. А то через два дня за*бешь.

6. Не напрягать парня своими проблемами, когда у него нет к ним интереса и желания ими заниматься. Никто не хочет подвозить тебя до работы или к родителям или париться по какой-то еще неведомой х*не.

7. Быть девственницей во всех планах. Никто не захочет тыкаться писькой туда, где побывал кто-то другой, также, как никто не хочет использовать чью-то уже бывшую в употреблении туалетную бумагу!!!

8. Нормально одеваться: никакого барохла с рынка или с китайских маркетплейсовых помоек, никаких реплик или подделок. Не позорься и не позорь своего парня!

9. Не быть замкнутой.

10. Но никаких друзей и знакомых мужского пола!

 

Загрузка...