Что она думает во время орального секса

0
2914
Загрузка...

Мы писали и о мужских мыслях во время секса, и о женских, и теперь — еще одна подборочка.

Что думают женщины во время орального секса?

1. Когда вы начинаете целоваться

«Когда мы с мужем целуемся, и он начинает прокладывать дорожку к тому самому месту поцелуями, я мгновенно возбуждаюсь, потому что знаю, что за этим последует оральный секс».

2. Когда ты слишком торопишь событие

Когда парень возбужден и хочет, чтобы ему сделали минет, он просто хочет, чтобы девушка уже поскорее приступила к делу. С женщинами же все немного по-другому.

«Иногда мой парень слишком торопится и практически тут же переходит от фингеринга к оральному сексу. Ненавижу, когда он так делает – я сразу теряю интерес. Мне нужно, чтобы он начал гладить меня руками, затем медленно меня поцеловал, потом пустил бы вход свои пальцы, постепенно увеличивая темп, и лишь после этого удивил бы меня оральным сексом».

3. Когда ты снимаешь с нее трусики

«Мы женаты уже много лет, и за это время он раздевал меня тысячи раз, но меня все еще безумно заводит этот взгляд, когда он стаскивает с меня трусики и наклоняется к моему тайному месту. Я знаю, что сейчас он устроит мне феерический оргазм».
Конечно же, не стоит тренировать перед зеркалом этот соблазнительный взгляд. Однако вполне можно подразнить ее, медленно стягивая трусики и поглаживая ее бедра.

4. Когда вы делаете это впервые

«Я навсегда запомню первые прикосновения его языка ТАМ. По моему телу словно прошел электрический ток. Иногда я просто не могу возбудиться и настроиться на секс, но стоит только ему коснуться моего лона языком, как я тут же становлюсь мокрой. Это невероятно приятно».

5. Когда ты пускаешь в ход еще и пальцы

Многие девушки обожают комбинацию «оральный секс + фингеринг» и получают от нее бурный оргазм.

«По-настоящему мне понравился оральный секс лишь тогда, когда муж начал одновременно трогать мой клитор и работать языком. Это было божественно».

6. Когда уже прошло какое-то время, а она все еще не может получить оргазм

Большинство мужчин способны кончить после 5 минут орального секса, но некоторым женщинам требуется гораздо больше времени. Иногда процесс может растянуться аж до 15 минут, пока не наступит «большой бадабум». И часто женщина начинает чувствовать себя виноватой за такую «холодность».

«Я чувствую себя ужасно виноватой, когда уже прошло какое-то время, и он устал, а я все еще не могу даже подобраться к началу оргазма. Я расстраиваюсь и от этого пропадает все удовольствие, и мы вынуждены начинать снова».

Ты можешь помочь ей, спросив, чего бы ей хотелось, чтобы ты сделал, и напомнив, что каким долгим бы ни был оральный секс, ты сделаешь все, что нужно для ее удовольствия.

7. Когда все это все равно не работает

«Бывает и так, что он все делает правильно, но я просто не могу испытать оргазм – моя голова забита совсем другим. В такие моменты я стараюсь сконцентрироваться на своем дыхании и расслабиться, чтобы получить удовольствие».

Так что, если она лежит и смотрит в потолок или закрыла глаза и не смотрит на тебя, скорее всего она пытается сконцентрировать свое внимание на происходящем.

8. Когда он нашел нужную точку и ритм

«Когда мой муж наконец-то находит нужную точку и ритм, я прошу его не сдвигаться с нее и ничего не менять. Ну, как прошу… в такие моменты у меня получается только кричать. Если он хоть немного сдвинется, то все пропадет, и я останусь неудовлетворенной».

Если она просит тебя не останавливаться и продолжать, то делай, что она говорит 😉

9. Когда у нее случается оргазм

Когда девушка кончает, у нее может даже закружиться голова, а тело становится легким. Так происходит из-за притока крови к голове.

«Когда я кончаю от орального секса, моя голова начинает кружиться, и затем я не могу даже пошевелиться. Наверное, так происходит, потому что из тела уходит все напряжение».

Загрузка...