Это дело надо обмыть: к вопросу о гигиене

0
4101
Загрузка...

Ты начитался книжек про секреты обольщения и проштрудировал все форумы, где тебя учат, как сделать так, чтобы девочка тебе дала. Допустим, твои методы на мне сработали (хотя скорее всего, это третий лонг-айленд таки-пришел в голову) и я готова тебе отдаться. И если твои грязные руки, которые ты целый день не мыл, мои сиськи могут вытерпеть, то…

ГРЯЗНЫЙ ДРУЖОК

Ты снимаешь трусы, а там уже рвется в бой покрасневший от счастья член. И сколько бы их ни было на свете – розовеньких, толстеньких или длинненьких, процентов 80 из них, сука, грязные. Ты весь такой страстный опускаешь мою голову к коленям, чтобы я сделала тебе минет, стонешь «давай, детка» или просто пыхтишь от радости, будто ты пробежал 5 километров. Друг мой, а свой член нюхал? Хоть попробовал лизнуть? Как эта стоящий болт воняет, ты, конечно, и не догадываешься. А то, что он вобрал в себя худшее, что ты можешь выделить, конечно, тебя не волнует. Совет: три письку мочалкой! Лучше – три раза в день. И с мылом.

ВРАТА АДА

Хрен с ними с мужчинами — они могут по несколько дней подряд ходить в одних и тех же мятых трусах, пахнуть как таксист, который мотает 10 час за рулем и «ничего им за это не будет», пока не захочется потрахаться.

А вот с девочками все гораздо сложнее: один день быть «грязной девочкой» грозит болячками и вообще отвратительно. И вот у тебя нет времени на душ, но есть время на секс. И вот ты раздвигаешь ноги, мужик, стараясь не дышать, не глотать, не смотреть — мечтает побыстрее избавиться от кунилингуса, как от работника ГАИ, который остановил за нарушение скоростного режима. Теперь для него это ад и испытание. Даже страшновато засунуть свой член в это тайное чрево. Девочки, давайте мыться чаще. И жить дружно.

НАЖДАЧКА

Отросшие волосы на лобке — беда всех мальчиков и девочек, которым страшно брить свое «лобное место». Отговорки шедевральные – «бреют те, у кого мондовошки» или «побреешь, все воспалится, и вообще можно умереть». Ну да, хотела заняться сексом, а сама лежишь с биркой на ноге и разодранным лобком. Короче, ребята. Никогда не встречала мальчиков, которые, словно Тарзан, радостно продираются сквозь ваши кучерявые заросли, а потом еще и лижут языком эту волосню. Лизните голову афроамериканца – приятно? (Тут речь о кучерявости, а не цвете кожи. Лав-пис — все дела). Берешь и бреешь. Всякие журналы предлагают сделать это прелюдией — мужик тебя бреет, а ты лежишь, балдеешь.

Теперь мужчины и мальчики. Язык и нос очень сильно колет эта ваша «трехдневная небритость». Станок в руки и вперед, косите под чистую все!

НАСОВАЛИ ВСЯКОГО

Даже если оба партнера радуют друг друга чистыми половыми органами, то и тут могут закрасться дурацкие нечистоты. Например, грязные руки. Трогать ими тело — это одно. Но когда дело доходит до страстного «Да, засунь все пять пальцев!», то хочется и от них элементарной чистоты. Что толку, если член пахнет морской свежестью, а руки за день перетрогали купюры, руки и поручни? И все это со скоростью два сувания в секунду попадает внутрь твоей партнерши. Отказать.

КАЛИТКА

Вы оба обожрались салата «Оливье» и жареных баклажанов с чесноком? Поздравляем. Вымойте рот два раза с зубным порошком, а потом прополоскай чем-нибудь. Ибо хуже, чем вонючий рот партнера, который тебе еще дышит страстно прямо в лицо, может быть только вонючий член. Который к счастью, сам не дышит. Либо ты сегодня не раздвигаешь ноги, либо жрешь тонну жвачки.

ОНА СТЕКАЕТ

Кончил, например, на живот. Думаешь, так и отделался? Не мечтай! Под рукой всегда должна быть салфетка, лучше влажная. Девушке вообще не в кайф подниматься с кровати, когда с живота течет все, что успело из тебя выстрелить. Оно стекает и это неприятно и щекотно. Будь человеком, быстренько все вытри, прополосни под душем и баиньки.

Загрузка...