Моменты в оральном сексе, которые не смущают мужчин

0
7521

Есть ли на тебе одежда или нет. Конечно, обнаженность всегда приветствуется. Если ты хочешь медленно и красиво раздеться, сделав это частью прелюдии, то вперед. Но для орального секса наличие одежды не имеет никакого значения. Это словно давать слишком много чаевых, когда забегаешь взять кофе с собой.

Есть у тебя брекеты. Брекеты — это совсем не повод для волнений. Мужчину может максимум беспокоить наличие зубов и его члена у кого-то во рту, а не брекеты.

В каком состоянии твои лобковые волосы. Каждый уважительно относится к своей зоне внизу. Но ничего такого страшного не случится, если ты вдруг будешь без идеальной эпиляции.

Если ему требуется больше 5 минут, чтобы довести тебя до оргазма. Мужчины иногда немного неправильно представляют себе куннилингус, спасибо кинематографу, ведь в реальности придется постараться, чтобы довести женщину до оргазма. Но для мужчин это не имеет значения. Даже если от них потребуется умереть в процессе, ради победы они готовы просверлить там дыру, и им не так уж важно, займёт ли это 5 минут или все 50.

Если тебе требуется больше 5 минут, чтобы довести его до оргазма. Будет справедливо, если он будет настолько же терпелив, насколько терпеливой была ты.

Если оргазма не вышло. Он перепробовал все техники, послушал твои пожелания, честно старался, но чего-то не хватило. Это все равно будет хорошей прелюдией и мотивацией попробовать повторить все во время следующего раза.

Если ты «слишком мокрая» Нет такого понятия!

Ты «слишком сухая». Твое тело все равно прекрасно. А для таких моментов во вселенной существует съедобная смазка.

Если твои ноги слишком сильно обвиты вокруг его шеи. Ничего страшного, это его не убьет, если будет больно, он сам об этом скажет. А так он просто думает, что то, что ты делаешь, полно страсти.

Если у тебя не получается делать «глубокую глотку». Способность засовывать член как шпагу, может, и нужная, но никак не влияет на оргазм. Шикарный оральный секс может спокойно обойтись и без этого.

Загрузка...