16 секс-историй: вы будете рады, что это произошло не с вами

0
5539
Загрузка...

1. Бильярд

«Мой парень и я как-то решили поиграть в бильярд у нас дома в подвале. Конечно, до бильярда дело не дошло — мы занялись сексом (он был сзади). И вдруг я почувствовала сильную боль, что-то большое буквально разрывало мою попу. Оказывается, этот болван решил засунуть бильярдный шар мне в задний проход. Вытащить его обратно там, в подвале, мы так и не смогли, и мне пришлось подниматься наверх, проходить мимо его родителей, сидящих в гостиной, и долго тужиться в туалете».

2. Выпавший зуб

«Один раз я зажигал с крутой девчонкой. Я был сверху, и все близилось к тому, что ночка будет жаркой. Однако во время наших страстных поцелуев у меня отвалился зуб — он попал ей прямо в рот. Я сам немного прифигел от того, что девушка спросила, что это и, услышав ответ, просто вытащила мой зуб, и мы продолжили заниматься сексом как ни в чем не бывало».

3. Сюрприиииз

«У нас была жаркая прелюдия — парень целовал все мое тело, а мне ужасно хотелось выпустить воздух. И я решила сделать это по-тихому, без звука. Вот только я не увидела, что в этот момент он начал целовать мою попу… В общем, я пукнула ему прямо в рот».

4. Девушка-Халк

«Мне было скучно, и я решила сменить позицию и оказаться сверху. Так что я просто легонько (как мне казалось) оттолкнула его ногой. Бедный парень улетел в стену, ударился головой и, ко всему прочему, на него еще и упал настенный светильник».

5. Набожный бразилец

«Тогда я встречалась с сексуальным бразильцем. Он был очень крут в постели. Правда это было у нас с ним всего один раз, потому что как только он достиг оргазма, тут же начал вслух читать молитву».

6. Проколотые бубенцы

«Как-то мы остались наедине с одним парнем. Когда дело дошло до главного, я увидела, что у него проколоты яички. Нет, серьезно, там была дыра сантиметров в 5! А он вместо того чтобы смутиться из-за моей реакции, попросил меня залезть в эту дырку пальцами и дергать его за бубенцы и во время всего этого еще ублажать его орально. Это был самый ужасный сексуальный опыт в моей жизни».

7. Расческа

«После ночного клуба мы поехали к нему домой. И все было нормально до тех пор, пока он не взял в руки расческу, намазав ее ручку лубрикантом. Он попытался засунуть ее мне в попу! Я бежала оттуда со все ног».

8. Горячие пальчики

«Все было просто замечательно, но тут мой парень решил засунуть свои пальцы ТУДА. И весь мой низ начал гореть дьявольским огнем. Мы только что пришли из ресторана, где он заказывал острые крылышки с чили. Эта свинья не помыла руки! В результате я потом засовывала туда лед, чтобы хоть как-то прекратить жжение».

9. Веревочная сперма

«Получилось так, что мой бывший кончил длинной струей, похожей на веревку. Эта «веревочка» была настолько длинной, что смогла попасть ему прямо в нос. А потом его вырвало, потому что сперма через нос попала и в горло».

10. Неловкие шлепки

«Я была наверху, и тут мой муж решил шлепнуть меня по попе. Хорошо так замахнулся, ага. И попал прямо по своим колокольчикам. Ой, как он орал».

11. На страже девственности

«Когда я впервые занялся сексом, в комнату неожиданно вошла моя мама. Я тут же отбросил от себя девушку, а сам накрылся простыней. А что мама? Мама просто постояла, спросила, зачем я побрил пах и почему я такой бледный, и ушла. Больше я с этой девушкой не виделся».

12. Неудачная шутка

«Моя подруга терпеть не может глотать сперму. Так что и в тот злополучный раз она не стала ее глотать, а просто задержала ее во рту. Я посмотрел на нее и сказал: «Ну, я хотя бы не пукнул». Она засмеялась, поперхнулась, и моя сперма пошла у нее из носа.»

13. Сонный подлиза

«Мой бывший решил порадовать меня куни. Правда, у него это никогда не получалось, но что поделаешь. И вдруг в этот раз он оказался на высоте. Я была в шоке и гадала, где он так научился, пока не увидела, что он тупо уснул прям ТАМ и пускал в меня слюни!»

14. Я Бэтмэн

«У меня был секс с парнем, который во время процесса кричал: «Зови меня Бэтмен! Я Темный рыцарь!». А когда все закончилось, он помочился прямо в кровать, встал и ушел».

15. Вот это фетиш!

«Я знавала парня, который говорил, что он любит выдавливать у девушек прыщи, а потом использовать жидкость оттуда для самоудовлетворения».

16. Игривый котенок

«В нашу первую брачную ночь мы, распаленные страстью, рухнули на постель и начали процесс. Все было просто волшебно до тех пор, пока котенок, о котором мы забыли, не цапнул моего новоиспеченного супруга за яйца».

Загрузка...