7 СПОСОБОВ ВЫЙТИ ИЗ ССОРЫ ПОБЕДИТЕЛЕМ

0
421
Загрузка...

Человек часто забывает, что смысл любой ссоры состоит в том, чтобы заставить другого признать поражение и утвердить свои превосходные навыки рассуждения. Если ты когда-либо застревал в бесконечности ругани и доходил до желания удариться головой о бетонную стену, то вот 7 способов, которыми ты сможешь не только закончить конфликт, но и выйти из него с победой.

СКАЖИ ЕЙ, ЧТО ТЫ УМИРАЕШЬ

Если она также не умирает, то она ничего не сможет сделать, кроме как уступить. Перед лицом со смертью люди часто осознают, насколько незначительны их обиды. Твой внезапный уход с этой земли напомнит ей, что она тоже однажды умрет. Нет лучшего способа чтобы понять, что вы оба — просто пятна звездной пыли, проходящие через это бесконечное пространство в течение столь малого времени, и что вся наша человеческая история даже не регистрируется как нечто большее, чем просто переход в бесконечность. Космос. Пространство — причина, по которой вы ошибаетесь.
Однако, если у вас спор о том, как вы солгали по поводу смерти, тогда эта тактика не сработает.

ПРИКИНЬСЯ СТЕНДАП-КОМИКОМ

Все знают, что исцеляющая сила смеха может исправить любую сложную ситуацию. Известно, что смех усиливает иммунную систему, увеличивает энергию, уменьшает боль и защищает от разрушительного воздействия стресса. Скорее всего, она просто чувствует себя истощенной и может просто нуждаться в хорошей дозе позитива. Так почему бы не превратить все в комедию и начать травить анекдоты!
Чувство юмора обычно упоминается как самое привлекательное качество номер один в человеке. Оно показывает, насколько может быть умён человек в социальной ситуации. Иногда все, что нужно, это напоминание ей, почему она влюбилась в тебя.

ПРИТВОРИСЬ, ЧТО ВИДЕЛ НЛО

— Твою мать! Что это было? Кажется, я видел НЛО! Нет, клянусь богом, я только что видел НЛО. Да, он был похож на блюдце со стеклянным куполом. Внутри был маленький зеленый человек! У него была голова в форме луковицы и диагональные глаза. Он даже помахал мне рукой! Похоже, у него была какая-то плазменная пушка. Зачем мне это выдумывать? Инопланетяне это реальность, есть документальные доказательства с 1947 года, когда они приземлились в Розуэлле.

ПОКАЖИТЕ ЕЙ КУЧУ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ О НЛО

Большинство людей отвергают чужие заговоры, потому что они не видели правильных документальных фильмов на эту тему. Просто помни, что не все могут сохранять открытость, поэтому, если она предпочитают оставаться в неведении относительно существования инопланетян, тогда это будет ее цена, чтобы заплатить, когда ее застрелят болтами плазменной энергии по органам, собранным для внеземного мира. В любом случае ты выиграешь этот аргумент, потому что вы будешь готов к предстоящему исходу.

СХОДИ В МАГАЗИН ЗА ПАЧКОЙ СИГАРЕТ

Даже если ты не куришь, скажите ей, что стресс от этой ситуации заставляет тебя закурить. Тогда хватай свою куртку, многозначительно задерживая взгляд на своем четырехлетнем сыне дольше обычного. Черт побери, он так быстро растет, он уже формулирует связно предложения. Его возраст уже позволяет записывать воспоминания? Запомнит ли он этот момент? Это не имеет значения. Тебе нужно выбраться отсюда. Ты не можете оставаться с человеком, который отказывается признать существование инопланетян.

НАЧНИ СНИМАТЬ ЕЕ НА КАМЕРУ

Если есть что-то, что в интернете любят смотреть больше, чем полицейские жестокости и уличные бои, так это сумасшедших баб! Помните, что перед началом записи ты должен сопротивляться ей, тогда она даст реакцию, необходимую для того, чтобы видео стало вирусным.

СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТО ОНА ПУКАЕТ ВО СНЕ

Даже если она этого не делает, они никогда не сможет об этом узнать наверняка. Но мысль будет задерживаться в ее сознании в течение нескольких месяцев. Сначала она начнет задавать себе вопрос: «Действительно ли я пукаю во сне?». Затем можно наблюдать, как семя сомнения будет разрастаться, и она начнет сомневаться в собственном здравом рассудке. Только у тебя будет преимущество, ты будешь держать ее в заложниках, пока она наконец не успокоится и не согласится с тем, что тебе не надо складывать посуду после мытья.

Источник

Загрузка...