10 вещей, которые женщины не должны делать ради мужчин

0
7874

Отношения — компромисс, и мы должны идти на уступки друг другу, но далеко не всегда и во всем! Вот, к примеру, мысли на тему того, что девушки делать не должны!

1. Превращаться в домохозяйку

Дом — полная чаша тогда, когда все «пополам»: и радости, и беды. Так что делать что-то в одиночку девушка не должна. В противном случае очень скоро это будет восприниматься как должное, а отсутствие уборки/стирки будет приводить к скандалам!

2. Превращаться в звезду глянца

Излишние размышления о том, понравится ли ему так и эдак доведут обоих до сумасшествия. Предположите, что он любит вас такой, какая вы есть, и это часто работает!

3. Изменять внешность

Это вытекает из предыдущего, но там речь все-таки больше про поведение, а не наведение внешнего лоска. Но принцип такой же. И ложится под нож — дело не благодарное!

4. Жертвовать близкими людьми и друзьями

Обычно этого никто и не требует, но если вдруг мужчина запрещает общаться с подружками, держит чуть не взаперти, то это как-то должно настораживать! Жертвовать ради кого-то родственниками, друзьями, близкими — не нужно!

5. Притворяться

Девушки нет-нет, да любят строить из себя глупенькую девочку. Некоторые делают это из корыстных целей, некоторые, чтобы потешить эго своего парня, если он вдруг где-то что-то не догоняет. В обоих случаях закончится это скверно!

Продолжение на следующей странице:

ПОДЕЛИТЬСЯ