Подборка гаджетов

Share Button

Люди изобретательны, и если берутся оптимизировать какой-то процесс, то уж стараются довести его если не до конца, то до абсурда.

Нашли самые необычные гаджеты для ЭТОГО… которые создаются на «вольные» деньги свободных людей. В прицел попала краудфандинговая площадка Indiegogo.

Муж

Если вы думали, что мужчины стеснительнее, то это — ошибка. Они охотно сбрасываются на всякие «ништяки». Один из таких проектов — 3FAP.

Это успешный проект, который был профинансирован на конец 2015 года. Представляет собой 3 в 1: комплект отверстий, имитирующих… Впрочем, сейчас увидите:

Ребята справедливо предлагают «сэкономить», уточняя, что большинство образцов с аналогичным назначением могут похвастаться лишь одним входом…

Еще один успешный проект с подобным назначением, где среди прочего продумали и «прорезиненную поверхность», чтобы не скользило в душе — Blewlt.

Ребята не поленились и во всех красках расписали достоинства этого чудо-гаджета, снабдили подробной статистикой, раскрывающей некоторые подробности частной жизни. Легко мыть, сушить и прятать. Внешне — он никак не выдает то, для чего предназначен.

А это просто шедевр =) Autoblow. Девайс снабдили изнутри двумя рядами «бусин», которые ездят вверх и вниз, чтобы:

pkti8uvg0yv2sobwf3zk

При этом, перед нами уже вторая версия гаджета, а значит первая — была чрезвычайно востребована?))

20140402234732-web_DSC5117montage

Здоровье!

Не только удовольствия ради… Некоторые девайсы создаются и для профилактики. Таким вышел массажер P-Spot. Точнее — не вышел. Так уж зачастую выходит, что признаться в том, что ты «ого-го!» — это каждый, а признаться, что что-то не так — единицы.

atru5x

Эти единицы и скинулись на смарт-гаджет, который мог управляться смартфоном и предлагал несколько режимов тренировки «Кегеля».

tsajyuc7pqggrtfpvkym

Возможно, им повезет еще…

А мы прощаемся на этом и готовим вторую часть — для девушек!

Share Button