Великий и могучий: фразы, которые любят женщины

Share Button

Девушки любят ушами, и некоторые фразы способны довести их буквально до седьмого неба. Некоторые из них в этой подборке!

1382924887_1

1. На, это тебе

Это может быть что угодно, хоть конфетка, хоть бриллиантовое колье. Уже сама фраза и чувство ожидания подарочка делают свое дело.

2. Я не голодный

В отдельных случаях это звучит очень привлекательно, так как вместо готовки, стояния на кухне, нарезки всякой всячины, можно просто посидеть и попить чайку. Отдохнуть, в общем.

3. Ты обворожительна

Классическая фраза, но уже не так часто работает. Женщины привыкли, что после нее обычно идет «Но» или какое-то странное предложение-просьба. Ты обворожительна, но почему бы нам не купить телевизор… Ты обворожительна, так может мы не поедем на море в этом году?

4. Давай съедемся

Для большинства — это чуть ли не единственная фраза, которую реально ждут. Жить вместе — это же так прекрасно, это же можно все свои тюбики вывалить в «НАШУ» ванную и каждый день готовить новые супчики ненаглядному.

5. Давай распишемся

Эффект примерно в 100 раз превышает предыдущий вариант. Риск для мужчины в том, что такую фразу сложнее взять обратно.

6. Да не надо, я сам помою

Конечно, они не любят мыть посуду, и не только «акт помощи», но и реальное избавление от этого грязного дела напрямую может отразиться на вашем совместном вечере.

замутить

7. Я тут купил нам…

2 билета в кино, сертификат на воздушный шар… Что-то вот из этого дает понять, что она интересна не только в качестве кухарки и не только в спальне, но и как человек, личность, рядом с которой здорово проводить свободное время.

8. Меня повысили

Чувство гордости за своего мужчину обязательно время от времени должно просыпаться. Кстати, поэтому они дают нам открывать банки и забивать гвозди.

Почитать еще:

Share Button