Какой была бы женщина, если бы мужчина создавал ее сам

Share Button

Женщины, конечно, идеальны, никто и не спорит, но если бы мужчина создавал женщин, наделял их навыками или, наоборот, лишал чего-либо, то перед нами был бы вот такой «монстр»:
50951-ODIwNGU4ZTA0Mw

1. Во время футбола женщина впадала бы в особую роботоподобную форму, которая реагировала бы только на щелчки пальцами: один раз — принести чипсы, два раза — сменить пепельницу. В остальное время глухонемая машина лежала бы на диване или — три щелчка — стояла бы у плиты.

2. В машине женщина должна была бы терять дар речи на все время поездки.

3. Сразу после школы женщины должны были бы пройти службу в армии, где весь год учились бы одеваться за 25 секунд!

4. Женщина должна была бы быть оборудована автоматическим переводчиком с мужского. Говоришь ей: «ага», а ей встроенный жучок транслирует: «Дорогая, ты так прекрасно выглядишь, эта новая прическа великолепна, обожаю тебя».

5. Звуки отрыжки — были бы для них столь прекрасны, что они ставили бы их на будильники. Раскиданные носки имели бы статус элемента дизайна квартиры.

6. Любые продолговатые предметы должны казаться им длиннее и шире реального размера.

7. Стас Михайлов должен был бы вызывать только рвотный рефлекс, ничего более. Даже молча.

8. На всякий случай женщину бы «оборудовали» избирательной памятью, и она бы в миг забывала, что кто-то видел тебя вчера в баре с какой-то девкой, но отлично бы помнила, где и что лежит дома, где все чистые рубашки и т. п.

9. Сразу после вступления в брак у женщин бы появлялась аллергия на звук голоса, вид и почерк своей мамы и «лучших подружек».

10. Если на свидание она приходит с подружкой или же, уже будучи в браке, подружку приглашает к себе, то это значит только одно: сегодня втроем! =)

11. При перестроении без поворотника, на лице у женщины вскакивал бы прыщ!

12. ЭТИ ДНИ стали бы минутами раз в полгода.

Share Button