4 самых нелепых женских мифа о мужчинах

Share Button

Мужики ненавидят сладкое

В представлении женщин мужская еда — это мясо с кровью. На завтрак, обед, ужин, десерт и т. п. И потому они никогда не оставляют нам шоколадок и конфет. Зачем? Настоящий мужик ведь не ест сладкое! Глупое заблуждение, и мы тоже не против съесть кусочек торта, а то и все два.

Мужики любят все виды спорта, кроме плавания и фигурного катания

Стереотип подтверждают многие, спору нет. Нередко из анекдота в анекдот кочует история о том, что он все время сидит на диване, перед телеком, хрустит чипсами и болеет за наших. На самом деле это уже давно не так. Посмотреть матч в баре с друзьями, конечно, можно, но это все реже. Да и многие просто не проявляют интерес к спорту. Кому-то книжки читать нравится. Стереотип и не более.

Мужики не замечают, во что одета дама

Замечают, умеют этим восхищаться и делать комплименты. Но, милые барышни, порой вы так «наряжаетесь» дома, что проще сделать вид, что ничего не было. Халатик, масочка огуречная, крем на лице, тюрбан на голове. Видите, сколько подробностей? А говорите — не замечаем!

Мужики не любят сплетни

Еще как любят и еще как сплетничают. Но друг с другом. Нормально они все обсуждают, ничего друг от друга не скрывают и также могут перемывать кости начальству или Витьке, который ваще, ну ты прикинь…

В качестве бонуса. Избитое мнение, будто все мужики боятся брака! И завидуют друзьям-холостякам. Абсолютная чушь, которую распространяют дамы, на которых, правда, вряд ли бы кто-то женился, ибо для мужика вообще-то важны долгие и серьезные отношения, и семья для большинства — ценность чрезвычайная!

Так что, девушки, не выдумывайте глупостей и не думайте про парней ничего такого, на что нет реальных оснований =)

Share Button