5 ошибок, которые совершает мужчина, предлагая близость

Share Button

Девушки не любят очевидных ловушек и слишком уже буквальных намеков, а к таковым они относят вот, что…
0_ac6bf_4a0e4047_L

1. Лживый комплимент

Она идет с работы, у нее было три совещания, два отчета, сдача тендера, в общем, она дико уставшая, откровенно не выспавшаяся, мешки и синяки под глазами, а тут ты такой: «Ты такая красивая, так отлично выглядишь». Кроме как взбесишь ее этим — ничего не добьешься. Даже если в мыслях не было ничего дурного, а только желание поддержать. Потому что это ложь, и она ее не любит.

2. Явное ухаживание

Огромные букеты или чудовищных размеров медведь только скажут прохожим, что ты планируешь сделать с этой девчонкой сегодня ночью. Представляешь, какого ей будет ощущать себя весь вечер? Она будет чувствовать, что на нее все смотрят, и при этом представлять ее в самых разных позах. Да она готова будет провалиться сквозь землю!

3. Предлагать это, впечатлившись другой женщиной

Вы вместе смотрите какой-то фильм, и тут ты, после того, как пялился на Скарлетт Йохансонн или Монику Белуччи, резко лезешь со своими приставаниями. Да, пожалуй, что и обидеться можно.

4. Ты когда-нибудь видела такой большой?

Вообще любое хвастовство и набивание цены — не лучшим образом сказывается на ее желании. Ходить по дому с оголенным торсом, так или иначе намекая, что ей досталось чудо, и этим надо непременно воспользоваться, — как минимум странно, а как максимум — не по-мужски. Удивляй поступками, этого точно никто не отменял!

5. Будить ее среди ночи

Слушай, ну желание может возникнуть, конечно, когда угодно, но тыкать ей чем-нибудь в лицо в три часа ночи — не лучший намек. Вообще, не надо средь ночь толкать ее со словами: «ты спишь, может, того…»

Share Button