С бывшей? Почему бы и нет. Плюсы и минусы

Share Button

Откровенно говоря, это не так плохо: вы хорошо знаете друг друга, у вас есть какая-то общая история, и провести вместе какое-то время, ночь, ничего не значит.

2_blok_ledi_sex_8


— Никакого стеснения. Это же здорово!
— Все понятно, как начнется, как закончится, что будет потом.
— Что-то новенькое. Да, попробовать то, что не пробовали тогда — это допускается.
— По-домашнему. Ты можешь прийти к ней зимой в подштаниках, она примет тебя в халате, все без пафоса. Дорогое вино можно заменить парой банок жигулевского. Тебя еще и покормят!
— Никакого стресса. Тебе не надо думать о том, не подцепил ли ты чего лишнего, о том, как вы выглядите и куче всяких мелочей, которые могут существенно подшатывать нервную систему.

В общем, пока все идет отлично, правда? Но! Эти же самые плюсы могут превратиться и в минусы, так что будь готов к тому, что…

— Никакого стеснения. Никакой романтики, никаких секретов, никакой тайны… Сальные волосы, обкусанные заусенцы.
— Все понятно. «Ага, сейчас она скинет халат, мы полчаса поваляемся, подвигаемся и спать…»
— Что-то новенькое. А где научилась?
— По-домашнему. Тебя запрягут вешать полочку и мыть посуду, оно тебе надо?

Да и потом она расплачется, начнет парить тебе голову, как вам было хорошо, захочет вернуться…

Кстати, это надо решить с самого начала, хотите ли вы по новой?

Если ты не хочешь возвращаться

Будь осторожен в высказываниях. Самое главное не пробуждай в ней ревность тем, что у тебя есть другая (даже если ее нет). Девушка — плохой щит, и высок риск, что твоя бывшая захочет ее обыграть здесь и сейчас. Тем более, что в условиях, в которых вы находитесь — постель — это возможно.

Ни за что не извиняйся. Ни за прошлое, ни за настоящее. Извинение — это первый шаг на пути к исправлению и возврату в русло. А тебе этого ведь не нужно?

Не звони сразу. Ты захлопнул дверь — и все. Не надо вечером звонить, чтобы «просто узнать, как прошел день». Захочешь повторить — набери через недельку, там видно будет.

Ты хочешь вернуться?

Пригласи на тусовку, где будут ваши друзья. Кто-то обмолвится, что вы так здорово смотрелись вместе. Кто-то оставит вас наедине, короче, общество сделает все, что нужно.

Забудь что-нибудь. Оставь случайно то, что заставит тебя вернуться часа через полтора. Документ, мобильный, ключи от своей квартиры. Чем чаще встречи — тем больше вероятность.

Память. Как бы она не уверяла тебя, что все забыла, она все помнит. Дави на самые чувствительные моменты, когда вам было хорошо, и это может сработать.

Share Button