3 самых необычных комплектов белья

Share Button

С женским бельем последнее время происходят странные вещи, и оно, как и многое сейчас, становится умным. Для развлечения ли, с какой-либо иной целью, но факт. Три самых интересных варианта — мы выбрали.

Durex

Fundawear — концепт белья для женщин (и мужчин, кстати), которе работает в паре с приложением. Комплекты оснащены датчиками, а в софте они же обозначены точками, чтобы партнер мог дистанционно прикасаться к самым интересным местам…

Саморасстегивающийся

Японский производитель порадовал бюстгальтером, который расстегивается только в том случае, если кавалер по-настоящему понравился девушке. Ravijour — так называется изобретение — распознает и анализирует с помощью датчика частоту сердечных сокращений, а обработанные приложением данные уже подсказывают, раскрываться или нет.

Твиттер

Проект Nestle, который больше про здоровье. Бюстгальтер, который может отправлять твитты, как только его снимают. Зачем? Вот тут речь о том, чтобы сообщить как можно большему количеству женщин о проблеме рака молочной железы. В застежку встроен датчик, который реагирует на «расцепление».

Share Button