6 ошибок, которые ты совершаешь при знакомстве с девушкой

Share Button

0d13310265f387268e11e6b06c4298b1

Поздно узнаешь о ее статусе

Отличный вечер, вы флиртуете, она очень отзывчива к этому… Вот уже обещания, и ты говоришь, что поможешь ей с ГИБДД, подсобишь ее брату с работой и т. п., но спустя еще какое-то время вдруг узнаешь — она уже давно замужем.

И что? Слова свои назад не возьмешь, но и перспектив нет никаких. А замужние женщины вполне себе любят ни к чему не ведущий флирт и стороннюю помощь. Только вот дальше этого, даже разок, вряд ли чего нарисуется.

Для храбрости

Вот она, барышня мечты, и чтобы чувствовать себя чуть более раскованным, ты решаешься немного пригубить. Но у выпивки такие свойства, что… в общем одна, другая, третья рюмка, и ты превращаешься в то, что терпеть не может ни одна дама: заплетающееся, навязчивое нечто.

Подруга

Вот она, барышня мечты. Ты не перебрал, все нормально. Но вот она все равно никак не идет на контакт. Но вообще-то она не одна, и ты уже не замечашь, как легко и непринужденно общаешься с куда более словоохотливой подругой. И все, считай свою мечту ты потерял.

Не переключайся. Продолжай ухаживать за той, единственной, адресуй ей вопросы, привлекай ее внимание. С подругой все равно ничего не сложится. 100 %.

Руки

Привлекай, но не трогай! Это уже психология. При первом знакомстве нарушать личной пространство просто запрещается, и это будет точкой в отношениях, которые могли бы развиваться так, что ты мог бы ее трогать, когда захочется и где захочется в будущем.

О себе

Ты, разумеется, должен представиться, но говорить только о себе — это очень дурно и навязчиво. Заинтересуйся ее жизнью и увлечениями, а не балаболь, мол, как тебя недавно кинули в автосервисе, шеф достал и т. п.

Не знакомься вообще

Есть места, где знакомиться в принципе не нужно. Это бассейн, фитнес-клуб. Тебе-то хорошо, разыгрались гормоны счастья от нагрузок. А вот девушкам очень неуютно. Там они измотаны, не накрашены, и очень сильно не хотят, чтобы их такими запоминали. Лучше попробуй доискаться ее во дворе, когда она пойдет за хлебом.

А так ты просто сделаешь все, чтобы вы занимались в разное время.

Share Button