Почему отказывает женщина

Share Button

Да, женщина может отказать мужчине! Но причины этого могут быть с обеих сторон, и дело не только в воспитании или каких-то еще, трудноизмеримых величинах. Некоторые — перечислим.

psch

Я устала

Стереотипное мнение о том, что женщины выполняют более легкую работу или вообще сидят дома, а значит не устают, пора разрушить. Женщины устают, и это серьезное препятствие. Когда устала от работы, хлопот по дому и кастрюль, уже не до страсти.

Однообразие

Причина чаще семейная, и для первого свидания вряд ли подходит. Но из года в год между супругами во многих парах мало что меняется в плане атмосферы, движений и прочего антуража. Она начинает это представлять, и уже дальше мыслей дело не идет — нет! Мужчинам стоит быть изобретательнее, конечно.

Все плохо

В общем-то тоже семейная причина. Мужчина может быть неумелым. Все делать плохо, быстро, резко и как угодно еще, что никак не будет доставлять удовольствия.

Манипуляция

Омерзительная причина, которая не приводит ни к чему хорошему. Первый раз к новым сережкам, второй раз к туфлям, третий — к новой женщине. Поощрять или наказывать отказом в близости — дело чрезвычайно неблагодарное.

Комплекс

Стеснение, боязнь своей фигуры — весьма понятная и необычайно популярная причина отказа.

Другой

Очень неприятная причина отказа — появление другого мужчины. Заявлено ли об этом открыто или сохранено в тайне, окутано полунамеками — не важно.

Некрасивый мужчина

А это уже как раз причина первого раза. Знакомства в баре, клубе, в библиотеке. Мужчина может оказаться банально неприятным на внешность. Может, не столь некрасив, как не очень ухожен, скверно одет, да мало ли.

Share Button