КАК НЕ НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ ДЕВУШКАМ В КЛУБЕ

Share Button

Каждая девушка идет в клуб со своей целью. Цели эти достаточно разнообразные: от «просто потанцевать» до «встретить принца из ОАЭ и стать его принцессой». Цели разные, а ошибки одни. Итак, как не нужно вести себя девушкам в клубе:

221229437

ЗАБУДЬТЕ ПРО СИНХРОННЫЕ ТАНЦЫ

Если Вы с подружками занимались когда-то танцами, и у вас отрепетированы синхронные движения, ни в коем случае не танцуйте. У вас это не получится, даже если это «та самая» музыка.

ВНЕШНИЙ ВИД

Клуб – не вручение премии Оскар. Не нужно надевать платья для красной дорожки. Очень глупо смотрится, когда приезжают на Деу Ланосе на балл. И по девушке видно, что она пришла в своем лучшем платье, она его стережет. Она готова добровольно отдаться маньяку, лишь бы с платьем «аккуратно!». Очень жалко девушек, которые под лучшее платье надевают туфли, а на улице декабрь.

ЗНАКОМСТВО

На вопрос как тебя зовут, не отвечайте: «Меня не зовут, я сама прихожу». Самое странное, что так отвечают те, которые реально сами приходят. Чтобы было понятно, почему так не нужно отвечать, это выглядит, как «вашей маме зять не нужен?».

ШУТКИ

Оставьте это дело парням, они же в ваши синхронные танцы не лезут. Просто смейтесь, это вызовет больше улыбок на лице парня.

НЕ УМНИЧАЙТЕ

Многие девушки в клубе думают, что они умные. Это они показывают фразой: «Мальчик, послушай меня». Если так говорите, Вы не умная, вы просто старая.

ПЬЯНЫЕ ТАНЦЫ

Наступает такой момент, когда девушка думает, что она чуть ли не стриптизерша. Любой предмет для нее становится пилоном, она делает такие прогибы, что жалко ее поясницу. Ну и конечно, конечно же оборот вокруг себя под рукой парня.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Если в компании девушек все отдают телефоны и ключи в вашу сумочку, то вы самая некрасивая, но зато ответственная. С этой компанией вас точно не заметит ни один мужчина. Так что в таком случае просто уходите вместе с сумочкой.

ХОРОШАЯ ДЕВУШКА

Есть такие девушки – хозяюшки. Она соглашается ехать к тебе, дома выпивает весь алкоголь, а потом на утро готовит яичницу, моет посуду, в общем хочет произвести впечатление хорошей девочки. Не стоит так утруждаться, впечатление уже сложилось, когда спустя два часа знакомства вы согласились ехать ко мне.

Всего этого не стоит делать, если, конечно же, это Вам не приносит удовольствия. Если хочется делать именно так, то не стоит никого слушать, потому что только желание что-либо делать означает жизнь.

Еще почитать:

    7 причин не знакомиться в баре
    Женщины, от которых надо держаться подальше
Share Button