Женщины, от которых надо бежать без оглядки

Share Button

Несмотря на то, что за некоторыми мужчинами закрепился «имидж» неразборчивых, даже с этими дамами они ни за что не захотят общаться! Да и всем остальным не советуем!

img-20151001173742-919

Я очень счастлива

У нее все хорошо, во френдах на фейсбуке модные авторы модных книг, а не так давно один богатенький замдепутата за ней ухаживал, и если бы она согласилась, давно бы была замужем… Весь разговор с ней — форма хвастливого монолога в твою сторону. И так — каждый раз. Даже если между вашими встречами проходит день, то ощущение такое, что за этот день она успевает побывать на Канарах, пообниматься с Лагерфельдом и т. п. Утомляет!

Быть мамой — здорово

Полностью согласны! Но если единственной темой для ваших разговоров станут подорожавшие пюрешки, детские утренники и подгузники — бежать надо без оглядки. Дети — большое счастье, но не единственное, а раз уж такие речи, то она с помощью тебя решила наладить не собственную жизнь, а жизнь своих детей.

Моралистка

Специфическая форма ханжи. Специфична тем, что она не понимает этого сама. Во всем, что ей не нравится, она будет ссылаться на — прости господи — церковь, а заодно посещать ее, а заодно приглашать туда тебя. Ну и надо оно?

Завистница

Ты, не желая этого, будешь участником соревнований и объектом сравнения с ленкиным парнем, с тем мужиком, с еще вот этим и т. п. Она будет сравнивать караты в кольцах, количество меха в шубах, все… Это клиника, а не женщина!

Да зачем эти книжки

Женщина без образование — это трэшняк. Конечно, мы все понимаем, и ты не приглашаешь ее на свидания в библиотеку, но с такой барышней тебя ждут сериалы на ТНТ, КВН, Камеди вуман и т. п. Поговорить с ней абсолютно не о чем. А отношения молчаливые заканчиваются быстро. Проблема даже не в том, что она глупа, а в том, что кичиться этим и совершенно не воспринимает ничего нового, культурного, интересного…

Share Button