Выгодно расстаться: ищем плюсы для мужчин и женщин

Share Button

b_369ba0201473400294ca0bd26782e7be

Да, мужчины тоже переживают, но они — оптимисты, а потому и ищут выгоду даже в таком скорбном событии. Парень, если ты недавно пережил расставание с любимой женщиной, посмотри на это с такой стороны!

МУЖЧИНЫ

Экономия

Добавь к своему бюджету теперь ресторанчики, помадки, шмоточки, и тогда ты поймешь, что теперь можешь позволить себе какое-то увлекательное хобби.

Носки по квартире

Если ты не привык мыть посуду сразу после еды и тебя не смущают носки, которые, хм, лежат не совсем на месте — теперь никто не будет об этом говорить.

Сериалы

Теперь даже фоном ты не будешь слышать камеди вуман или еще что похуже. Хочешь — играй в PSP, хочешь — смотри футбол. Хочешь — спать ложись!

Другие

Смотри на других девушек, думай о других девушках, встречайся с другими девушками!

ЖЕНЩИНЫ!

Экономия

Все те же помадки, платьишки и т. п. — теперь их меньше, ведь ты одевалась для него, а он — мерзавец… В общем, ты удивишься, когда у тебя останется пару десятков тысяч.

Носки по квартире

Теперь не надо никому напоминать мыть посуду или мыть ее за кем-то, не надо напоминать собирать носки, чтобы потом стирать их! Счастье-то какое!

Сериалы

Любимые сериалы ты будешь смотреть не под гундеж и сопли, а спокойненько, с бокальчиком и канапешками. Ну здорово же!

Другие

На нем свет клином не сошелся, так что теперь ты точно не наделаешь столько ошибок и все будет хорошо!

А если серьезно, если выгод так мало, и они же порой и причины, то не проще ли искать компромиссы? Ну подумайте, ребята! Расставаться из-за тарелки и пары носков?

Берегите близких!

Share Button