5 самых раздражающих мужских поступков

Share Button
1408516502_1397405676_2qeogb_att-url-download

Первое. Ты постоянно чешешь свои шары. Да, они у тебя есть — прекрасно, они работают как надо и периодически напоминают о себе — замечательно. Но не надо общаться с ними посредством тактильного контакта при всех. Нет, у тебя не получается делать это незаметно!

Второе. Ты говоришь о других бабах. Пожалуйста, не надо. Ты не представляешь себе, что чувствует женщина, слушая твою речь о прелестях других телочек. Даже если это приятное для нее сравнение!

Третье. Ты постоянно плещешь мимо унитаза. Конечно, не сложно вытереть его. Но ведь и тебе попасть в дырку не сложнее. Ты всегда хвастался своей меткостью на стрельбищах и притаскивал домой кучу игрушек из тира, так воспользуйся этими навыками!

Четвертое. Ты хвастаешься своими победами. На это раз речь идет не о стрельбище. Ты даже не можешь себе представить, сколько баб обошли десятой дорогой твою постель из-за твоей же болтливости!

Пятое. Ты ноешь. Ноющий мужик — одно из самых жалких зрелищ в этом мире. Когда ты так делаешь, в мире начинает плакать зайка. Котик. Собачка. Нет, они рыдают. Потому что ты должен быть сильным, ну и или создавать такое впечатление!

Bonus. Ты жадничаешь. Когда же ты, наконец, поймешь: дай женщине то, что хочет она, и ты получишь то, что хочешь ты. Не слышал такое?

Share Button