7 самых идиотских женских правил

Share Button
ylzzzz0s9kz0zftp

Ревность к работе

Это типичный загон многих красавиц, вошедший в анекдоты. Ну поймите же, дамы, мужчина действительно относится к работе очень ответственно, и для него это возможность реализовать себя, доказать другим и порадовать вас. Так что будьте внимательны и снисходительны! Без вот этого: «Тебе работа дороже меня» и «Ну и женись на своей работе».

Не знакомиться первой

Стереотип о том, что мужчина делает первый шаг, давно уже потерял вес. Ну понравился парень — ну подойди да скажи ему, мол, привет, как дела, а ты ничего. А дальше — уже по обстоятельствам. Страшного-то ничего нет.

Каблуки всюду

Надевать каблуки, даже вынося мусор, ужасно неудобно, непрактично, глупо! Но некоторые барышни настолько увлечены своим внешним видом, что готовы ходить на шпильке даже по квартире, полагая, что это делает их привлекательней. Для кого? Для кота что ли?

Фотографировать все в Instagram

Ваши ленты интересны только вашим завистливым подружкам, которые пишут, какая вы «лапочка» и «милашка», так что не старайтесь.

Правило не есть после 6

Не у всех, но у некоторых. А хуже всего, что мужчина оказывается вовлечен в эту абсолютно дурацкую диету. Ну как можно! Приходит он с работы, а «мы после шести не едим». И что он должен делать?

Красить ногти перед тем, как что-то сделать

Девушки прагматичны и умеют планировать время, так что практически всегда они знают, что должны сделать после маникюра, и он превращается в средство манипуляции. Вот она, растопыренными пальцами, указывает на то, что надо принести, или «ой, я же забыла, помоешь посудку, а то я ногти накрасила». Бесит же!

Обижаться и молчать

Искусственный ли повод, реальный ли, но при этом не надо отказываться от компромиссов и сделки. Мужчине не сложно извиниться, даже если он не прав. Ну подумаешь! Но молчание и игра в угадайку только сильнее нагнетают и ведут иногда к необратимым последствиям!

Share Button