Откажись!

Share Button

От чего должна отказаться девушка, претендующая на долгие достойные отношения, и что она должна уметь. Давайте разбираться.

Бухать

Ну это правда ни в какие ворота. Никто не запрещает алкоголь, и пусть он присутствует в жизни, но не надо же напиваться до поросячего визга. Да еще и в присутствии парня.

ztuozr4zyee3

Пропадать в магазинах

Вечно торчать на барахолках и выбирать каждый раз все новые и новые портки, блузки, колготки — это уже какой-то дурной тон. Любой парень сбежит от такой, особенно, после первого совместного похода!

Поддельный гламур

Не надо строить из себя королеву ни пойми зачем. Не покупай реплики и копии, а также откровенные подделки крутых брендов. Рядом с такой — он будет чувствовать себя как на рынке.

Гороскопы

Читать гороскопы и верить в них, а также подстраивать события и планы под это дело — НЕ НАДО!!!

Папики

Пора закончить тусить с дряхлыми кошельками, а если уже закончила — забудь и никогда не говори об этих эпизодах. А если и не начинала — читай дальше!

Журналы

Думай головой, а не женскими журналами. Хороших советов там нет. Их пишут малолетние, кичась своим опытом, а редактируют старухи, у которых этого опыта не было.

Не изощряйся в рингтонах

Никакой современной безвкусной попсы, рэпа, клубняка не должно звучать из телефона леди.

Не носи обтягивающую одежду

Как минимум на людях! Если же у тебя есть нюансы фигуры, то лучше избегать этого и при благоверном.

Учись готовить!

Тут все ясно.

Книги!

Читай книги. Хорошие, добрые, полезные, классические книги. Это может быть и современная классика, типа Апдайка, а может и помоложе кто… Но давай для начала без бегбедеровщины и оттенков.

Не носи в сумке собаку

И других животных.

Не лузгай семки

Надо объяснять?

Share Button