Выйти замуж: как девушка намекает, что не против расписаться

Share Button

Некоторые слова и фразы четко выдают намерения девушки, а потому пропускать их мимо ушей, не имея серьезных намерений, глупо. Давайте посмотрим?

515970_brak

Мама завтра просила заехать помочь…

Возможно, ты уже знаком с ее родителями, но вас еще не объединяли какие-либо совместные, семейные, дела. Вот время и подошло проявить себя, посидеть в семейном кругу после починки какой-нибудь табуретки или текущего крана. Здесь важно, что ты уже начнешь что-то делать для этой семьи!

Не знаю, почему все невесты в белом, я бы никогда не выбрала этот цвет

Ага! Нехилый такой намек на то, что она что-то там уже выбирает. Попробуй незаметно заглянуть в какой-нибудь шкафчик — не исключено, что на тебя вывалятся свадебные приглашения. Может, уже и датированные!

Я бы не стала в первый год после свадьбы рожать

Вообще, в такой форме могут идти любые микроуступки: я бы не стала в первый год делать того-то… Во-первых, в ее мыслях вы уже год как живете по паспорту. Это факт. Во-вторых, это способ манипуляции и твой шанс подумать над тем, как вы будете жить вместе все это время. С ее стороны — вопрос точно решен.

Зачем в ресторан? Давай я буду готовить!

Ну спасибо, что не добавила: «Всегда» или «С этого момента»… Показать себя готовой сформировавшейся хозяйкой — важно. На следующем этапе, если ты скушал это, тебя ждет:

Ну, зачем такой дорогой

Относительно чего угодно: подарок, батон хлеба, билет в кино и т. п. Экономия, бережливость, умение считать и планировать — это же так здорово: иметь такую нерасточительную мудрую жену.

Я беременна

Ну или: кажется, у меня задержка. Подтвердится или нет — не важно. С этого моменты ты должен понять, что она хочет тебя женить на себе.

Будь бдителен!

Share Button