Самые опасные фразы девушек

Share Button

Есть фразы, к которым мужчина никогда не привыкнет, и каждый раз его будет передергивать, когда он заслышит одну из этих фраз.

img_074aae166f15f2f860bad5ae475eeae4

Все нормально

У тебя есть несколько минут и еще одна попытка выяснить, что же все-таки не нормально! Иначе — кранты. Вспомни прошедший год, потому что «все нормально» могло случиться очень давно, а всплыть сейчас. Радикальный выход: «Ну раз все нормально, пошли в ресторан и по магазинам». До следующего «Все нормально» ты вроде как спасен. Удачи.

Все ясно

Даже если ты святой, то она найдет причину и случай, по поводу которого ей «Все ясно». Можно попробовать поиграть в молчанку, ведь раз ей все ясно, то и обсуждать нечего. Но такое затишье может быть перед бурей.

Я, конечно, виновата

Ты попал, парень. Следующее за этой фразой «но» серьезно подпортит твой день, а в некоторых случаях и ваши отношения. Теперь ее задача сделать так, чтобы ты ощущал себя в адских кругах и сильно извинялся за то, что она виновата.

Нам надо поговорить

Классика. Просто не жди ничего хорошего.

Я задержусь на работе

Вроде все так логично, почему бы и нет. У всех бывает много работы, но почему-то резко передергивает, сразу хочется поехать и забрать ее с работы, выяснить, что же заставило ее задерживаться и посмотреть, насколько хорош ее начальник! Черт, дурацкая ревность. Плохо, когда такая фраза звучит в отместку или в качестве манипуляции. В этом случае что-то не так…

Share Button