Не светит. Парни, которых не хотят девушки

Share Button

Поисковик

Речь, конечно, не про сотрудника Googl. Есть такой тип, который со всеми, который не перестает искать и упускать удобного случая, даже с бывшей! Такие — идут мимо.

201326101224467293

Нарцисс

Долго и много говорит о себе, да так «увлекательно», что уже просто невозможно скрыть зевоту. Таких — тоже не любят. Пытается выпендриться за счет походов по дорогим выставкам, на показы всякой шняги, но при этом такие остаются скверными собеседниками. С ними — скучно!

Аристократ

Тип, который пристально следит за собой, выглядит лучше любой девчонки. Ровный загар, модные крема в ванной, посещает фитнес-клубы… В общем, мало того, что он редко найдет время на даму, так и это время постарается потратить на совместный поход в Летуаль.

Нищий

Ну или просто паренек из спального района. Дешевенькая обшарпанная жилплощадь. Возможно, съемная. За собой — не следит. Страшненький. Он не любит выходить из своей конуры и тратить деньги ни на что, кроме пельменей. Зачем такой?

Коллега

Редкая дама отважится на корпоративный романчик. Так что коллеги по работе никому не нужны. Будущего нет. Слухи и постепенный негатив среди коллектива? — Да кому это надо!

Share Button