Почему мужики перестали хотеть

Share Button

Демагогии вокруг этого много, но вся она — суть оправдания стрессом, работой и прочими бытовухами. А проблем-то две, и они — как две стороны одной монеты.

секс

Неблагодарность

Женщины стали требовать, разучившись делать что-то бескорыстно. Оказывать знаки внимания, например. Мужчине будет странно, конечно, претендовать на букет цветов, а вот на теплый ужин, на улыбку в коридоре. Проводить на работу и встать пораньше для этого. Всего этого иногда не хватает. Никто не льет сопли, но совершенно здоровому дядьке тоже нужно внимание. Мужики от природы однолюбы, а фантазии о медсестрах — тупой маркетинг. И когда женщина, которую ты любишь, перестает быть к тебе внимательна — это сильно подрывает.

Благодарность

В койку как «спасибо» — это какая-то чумовая дурацкая практика, но она существует. Чего скрывать. Ой какое колечко — пойдем под одеяло. Такая прагматика и мотивация до хорошего не доведут. И все отношения будут — на уровне рефлексов. А любая система дает сбой. Чаще — необратимый. Кстати, от этой причины недалеко и до «одолжения». А это совсем крах всем эмоциям и желаниям.

Share Button