Чего НЕ надо никогда (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ) дарить женщине

Share Button

Даже! Если попросит. В общем, праздники близятся, и женщин уже выдает блеск в глазах, а нам приходится проявлять фантазию и т. п., чтобы угодить. Но есть список табуированных вещей, и вот — он:

Мультиварка

Вещь бесполезная, громоздкая, на кухне — неудобная, к тому же существенно скажется на том, что ты будешь есть, пока она не сломается. А будешь ты есть только то, что умеет готовить мультиварка. Поверь. В целом — для нее это удобно: закинул продукты, поставил. Ушла в интернете сидеть. Надоест за пару раз, а трескать это придется — пару лет.

il-pochemu-muzhchina-tebe-ne-darit-podarki

Весы

8609 VI_enl

Казалось бы — хороший, практичный, семейный подарок для двоих, а то и — троих (если с мамой живете), но чем закончится это, можешь сам пофантазировать. «Я толстая?», «Ты считаешь, что мне пора похудеть?» Со всеми вытекающими последствиями.

Зеркалка

После этого она сразу станет фотографом, откроет профиль в инстаграме и страничку вконтакте, начнет (в своем воображении) снимать свадьбы и т. п. А ты продолжишь разоряться на приблуды для этой техники. И начнешь позировать для бездарного портфолио. Ты же не враг себе.

Палка для селфи

Хочешь при любом удобном и неудобно случае улыбаться на камеру ее смартфона? Хочешь выглядеть со стороны как идиот? Хочешь заполнить вашими счастливыми утиными губками ее инстаграмчик? Дари ей палку для селфи. Не хочешь?

Машинка для Шеллака (правильно написал?)

Ну допустим она не засядет дома делать «маникюрчик» со скидочкой, но если ты давно соскучился по ее подруженькам и посиделочкам с ними за винишком на кухоньке, тогда — выбор очевиден!

Сертификаты

Сертификат — демонстрация отсутствия твоей фантазии, так что это просто может существенно подорвать твой авторитет как мужчины и сказаться на постельных сценариях.

Кастрюля / сковородка

1249871

В общем в наш век развитОго феминизма глупо намекать женщине на кухню. Просто банально поссоритесь. Хотя в хозяйстве вещи нужные. Ах, да, прости, у вас же теперь мультиварка? =)

В общем, будь осторожен. Праздники скоро!

Share Button